V8 Laser CTP Machine de fabrication de plaques avec une durée d'exposition inférieure à 3 minutes, grande plaque de taille 1670*1330 et chargement semi-automatique
Product Details
| Big Plate Size: | 1130*930 | Throughput: | 27 PPH |
|---|---|---|---|
| Maximum Output: | 1160*960 | Loading System: | Semi-auto/automatic |
| Plate Size: | Big Size 1670*1330 | Power: | AC220-230V |
| Minimum Output Size: | 400*350mm | Exposure Time: | Less Than 3 Minutes |
| Mettre en évidence |
Temps d'exposition inférieur à 3 minutes Machine de fabrication de plaques CTP,Système de fabrication de plaques numériques de grande taille 1670*1330,Fabricant de plaques photopolymères CTP à chargement semi-automatique |
||
Product Description
- Nom du produit: Machine à faire des plaques CTP
- Type: fabricant de plaques photopolymères CTP
- Modèle: Processor numérique à plaque CTP
- Taille de sortie minimale: 400 x 350 mm
- Taille maximale de sortie: 1160 x 960 mm
- Taille de la plaque: grande taille 1670 x 1330 mm
- Taille de sortie effective: 1130 x 880 mm
- Consommation électrique: environ 3 kW
- Traitement de haute précision et efficace
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Type de produit | Fabricant de plaques photopolymères CTP / fabricant de plaques d'impression CTP |
| Taille de sortie minimale | 400*350 mm |
| Taille maximale de sortie | 1160*960 mm |
| Taille de sortie effective | 1130*880 mm |
| Taille de la plaque (taille grande) | 1670*1330 mm |
| Taille de la plaque | 1130*930 mm |
| Système de chargement | Semi-automatique ou automatique |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Consommation d'électricité | Environ 3 kW |
| Temps d'exposition | Moins de 3 minutes |
Modèle:Le nombre d'étoiles
Certification de l'appareilPour les appareils électroniques
Commande minimale:1 série
Plage de prix:31 000 à 38 000 $ par jeu
Délai de livraison:20 à 30 jours
Capacité d'approvisionnement:300 ensembles par an
Product Highlights
Équipement d'imagerie laser modèle V8 CTP Machine de fabrication de plaques automatisée avancée avec une durée d'exposition inférieure à 3 minutes, conçue pour les applications d'impression rapide et les environnements de production à volume élevé. Vue d'ensemble du produit La machine de fabrication ...
Imprimantes à jet d'encre Web commerciales de style d'impression recto verso CMJN de Yintech avec tête d'impression industrielle
Style d'impression recto verso commercial des imprimantes CMYK de jet d'encre industriel de Web Shenzhen Yintech Co., LTD est une entreprise moderne de haute technologie spécialisée dans les équipements de fabrication de plaques de prépresse, intégrant des services de conception, de R&D, de ...
Haute résolution automatique de petite taille 4 de machine de CTCP vers le haut d'humidité de 40 - de 80%
Nom d'article : petite machine de fabrication de plat de ctcp 4 vers le haut du format maximum 800x660mm de diodes de 2400DPI 29PPH 48Nos avantages Avantages de la machine 10 de Yintech PCT pourquoi choisissez-nous ? les avantages de conception de structure de produits, les heures 7x24 entretiennent ...
Machine d'impression d'imprimante à jet d'encre numérique Web de haute qualité
Machine d'impression automatique de livre de double face d'imprimante à jet d'encre de Digital Shenzhen Yintech Co., LTD est une entreprise moderne de haute technologie spécialisée dans les équipements de fabrication de plaques de prépresse, intégrant des services de conception, de R&D, de ...
Imprimante de presse numérique à jet d'encre couleur à grande vitesse Yintech Global
Imprimante numérique à jet d'encre entièrement automatique avec encre pigmentée à base d'eau Shenzhen Yintech Co., LTD est une entreprise moderne de haute technologie spécialisée dans les équipements de fabrication de plaques de prépresse, intégrant des services de conception, de R&D, de fabrication ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.