Machine de fabrication de plaques à haute vitesse 27 PPH CTP avec modèle laser V8 pour la taille de plaque 1670 * 1330 mm
Product Details
| Throughput: | 27 PPH | Minimum Output Size: | 400*350mm |
|---|---|---|---|
| Loading: | Semi Auto | Big Plate Size: | 1130*930 |
| Exposure Time: | Less Than 3 Minutes | Plate Size: | Big Size 1670*1330 |
| Laser Model: | V8 | Minimum Output: | 400*350 |
| Mettre en évidence |
Machine de fabrication de plaques de 27 PPH PCT,Ordinateur de modèle laser V8 à machine à plaques,machine de fabrication de plaques automatisée par 1670*1330mm |
||
Product Description
- Nom du produit: Machine à faire des plaques CTP
- Chargement: semi-automatique pour une utilisation plus facile et plus efficace
- Fiabilité de l'impression: haute fiabilité assurant une qualité constante
- Taille de sortie minimale: 400 × 350 mm adapté à divers besoins d'impression
- Débit: 27 plaques par heure (PPH) pour un traitement rapide
- Taille de la plaque: grande taille 1670×1330 mm pouvant accueillir des plaques de grand format
- Dispositif numérique de fabrication de plaques conçu pour une fabrication précise et efficace de plaques
- Technologie du processeur de plaque numérique CTP améliorant la précision du développement de la plaque
- Caractéristiques de la machine automatique de fabrication de plaques réduisant l'intervention manuelle
| Taille de sortie effective | 1130 × 880 mm |
| Poids net de la machine | 900KG |
| Système de chargement | Partie des appareils à commande automatique |
| Taille de sortie minimale | 400 × 350 mm |
| Taille de la plaque | Taille: 1670 × 1330 mm |
| Temps d'exposition | Moins de 3 minutes |
| Débit | 27 PPH |
| Le pouvoir | Pour les appareils à commande numérique |
| Modèle laser | V8 |
Product Highlights
Sortie maximale 1160×960 imageur de plaque informatisé Conçu pour fournir une haute résolution et des performances exceptionnelles dans les applications d'imagerie de plaques pour l'industrie de l'impression. Vue d'ensemble du produit La machine de fabrication de plaques CTP est une solution de ...
Imprimantes à jet d'encre Web commerciales de style d'impression recto verso CMJN de Yintech avec tête d'impression industrielle
Style d'impression recto verso commercial des imprimantes CMYK de jet d'encre industriel de Web Shenzhen Yintech Co., LTD est une entreprise moderne de haute technologie spécialisée dans les équipements de fabrication de plaques de prépresse, intégrant des services de conception, de R&D, de ...
Haute résolution automatique de petite taille 4 de machine de CTCP vers le haut d'humidité de 40 - de 80%
Nom d'article : petite machine de fabrication de plat de ctcp 4 vers le haut du format maximum 800x660mm de diodes de 2400DPI 29PPH 48Nos avantages Avantages de la machine 10 de Yintech PCT pourquoi choisissez-nous ? les avantages de conception de structure de produits, les heures 7x24 entretiennent ...
Machine d'impression d'imprimante à jet d'encre numérique Web de haute qualité
Machine d'impression automatique de livre de double face d'imprimante à jet d'encre de Digital Shenzhen Yintech Co., LTD est une entreprise moderne de haute technologie spécialisée dans les équipements de fabrication de plaques de prépresse, intégrant des services de conception, de R&D, de ...
Imprimante de presse numérique à jet d'encre couleur à grande vitesse Yintech Global
Imprimante numérique à jet d'encre entièrement automatique avec encre pigmentée à base d'eau Shenzhen Yintech Co., LTD est une entreprise moderne de haute technologie spécialisée dans les équipements de fabrication de plaques de prépresse, intégrant des services de conception, de R&D, de fabrication ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.