Système de fabrication de plaques numériques avec 1130*880 mm de taille de sortie efficace, moins de 3 minutes de temps d'exposition et une consommation d'énergie d'environ 3 kW
Product Details
| Effective Output Size: | 1130*880mm | Exposure Time: | Less Than 3 Minutes |
|---|---|---|---|
| Laser Model: | V8 | Loading: | Semi Auto |
| Powerconsumption: | Approximately 3 KW | Minimum Output: | 400*350 |
| Power: | AC220-230V | Machine Net Weight: | 900KG |
| Mettre en évidence |
machine de fabrication de plaques PCT de taille de sortie effective 1130*880mm,Système de fabrication de plaques numériques à temps d'exposition inférieur à 3 minutes,Environ 3 KW de consommation d'énergie de l'ordinateur à la machine à plaques |
||
Product Description
- Nom du produit: Machine à faire des plaques CTP
- Modèle laser: V8
- Taille de sortie minimale: 400*350 mm
- Taille de sortie effective: 1130*880 mm
- Taille de sortie maximale: 1160*960 mm
- Système de chargement: semi-automatique/automatique
- Fabricant de plaques photopolymères CTP pour une production précise
- Flux de travail automatisé pour une productivité améliorée
- Créateur de plaques haute résolution pour une qualité d'image supérieure
| Produit maximal | 1160*960 mm |
| Taille de la plaque | 1130*930 mm |
| Poids net de la machine | 900 kg |
| Débit | 27 PPH |
| Modèle laser | V8 |
| Taille de sortie effective | 1130*880 mm |
| Résultats minimaux | 400*350 mm |
| Temps d'exposition | Moins de 3 minutes |
| Système de chargement | Partie des appareils à commande automatique |
| Besoins en énergie | Pour les appareils à commande numérique |
Product Highlights
Système numérique de fabrication de plaques CTP Machine de transformation par ordinateur avancée en plaque conçue pour les industries d'impression modernes avec chargement semi-automatique, ingénierie de précision et fonctionnement économe en énergie à une consommation d'énergie d'environ 3 kW. ...
Imprimantes à jet d'encre Web commerciales de style d'impression recto verso CMJN de Yintech avec tête d'impression industrielle
Style d'impression recto verso commercial des imprimantes CMYK de jet d'encre industriel de Web Shenzhen Yintech Co., LTD est une entreprise moderne de haute technologie spécialisée dans les équipements de fabrication de plaques de prépresse, intégrant des services de conception, de R&D, de ...
Haute résolution automatique de petite taille 4 de machine de CTCP vers le haut d'humidité de 40 - de 80%
Nom d'article : petite machine de fabrication de plat de ctcp 4 vers le haut du format maximum 800x660mm de diodes de 2400DPI 29PPH 48Nos avantages Avantages de la machine 10 de Yintech PCT pourquoi choisissez-nous ? les avantages de conception de structure de produits, les heures 7x24 entretiennent ...
Machine d'impression d'imprimante à jet d'encre numérique Web de haute qualité
Machine d'impression automatique de livre de double face d'imprimante à jet d'encre de Digital Shenzhen Yintech Co., LTD est une entreprise moderne de haute technologie spécialisée dans les équipements de fabrication de plaques de prépresse, intégrant des services de conception, de R&D, de ...
Imprimante de presse numérique à jet d'encre couleur à grande vitesse Yintech Global
Imprimante numérique à jet d'encre entièrement automatique avec encre pigmentée à base d'eau Shenzhen Yintech Co., LTD est une entreprise moderne de haute technologie spécialisée dans les équipements de fabrication de plaques de prépresse, intégrant des services de conception, de R&D, de fabrication ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.