Machine de fabrication de plaques CTP semi-automatique avec un débit de 27 PPH et un temps d'exposition inférieur à 3 minutes pour une impression de haute fiabilité
Product Details
| Printing Reliability: | High Reliability | Throughput: | 27 PPH |
|---|---|---|---|
| Minimum Output Size: | 400*350mm | Minimum Output: | 400*350 |
| Loading System: | Semi-auto/automatic | Laser Model: | V8 |
| Exposure Time: | Less Than 3 Minutes | Plate Size: | Big Size 1670*1330 |
| Mettre en évidence |
Machine de fabrication de plaques de 27 PPH PCT,Temps d'exposition de moins de 3 minutes entre l'ordinateur et la machine à plaques,Système de fabrication de plaques numériques haute fiabilité |
||
Product Description
- Une fiabilité d'impression élevée assurant une qualité constante
- Taille de sortie effective de 1130 × 880 mm pour la fabrication polyvalente de plaques
- Temps d'exposition inférieur à 3 minutes pour un traitement rapide
- Le débit de 27 plaques par heure (PPH) améliore la productivité
- Poids net de la machine de 900 kg assurant la stabilité pendant le fonctionnement
- Technologie avancée d'imagerie sur plaque informatisée pour une imagerie précise
- Dispositif numérique conçu pour les besoins d'impression modernes
- Des performances fiables adaptées à la production à grande échelle
| Consommation d'électricité | Environ 3 kW |
| Poids net de la machine | 900 kg |
| Taille maximale de sortie | 1160 × 960 mm |
| Taille de sortie minimale | 400 × 350 mm |
| Taille de sortie effective | 1130 × 880 mm |
| Modèle laser | V8 |
| Fiabilité de l'impression | Une grande fiabilité |
| Système de chargement | Semi-automatique ou automatique |
| Taille de la plaque | 1130 × 930 mm |
| Chargement | Semi-automatique |
Product Highlights
Machine de fabrication de plaques CTP semi-automatique Système de fabrication de plaques numériques avancées avec une consommation d'énergie d'environ 3 kW et un temps d'exposition inférieur à 3 minutes pour une imagerie efficace des plaques. Vue d'ensemble du produit La machine de fabrication de ...
Imprimantes à jet d'encre Web commerciales de style d'impression recto verso CMJN de Yintech avec tête d'impression industrielle
Style d'impression recto verso commercial des imprimantes CMYK de jet d'encre industriel de Web Shenzhen Yintech Co., LTD est une entreprise moderne de haute technologie spécialisée dans les équipements de fabrication de plaques de prépresse, intégrant des services de conception, de R&D, de ...
Haute résolution automatique de petite taille 4 de machine de CTCP vers le haut d'humidité de 40 - de 80%
Nom d'article : petite machine de fabrication de plat de ctcp 4 vers le haut du format maximum 800x660mm de diodes de 2400DPI 29PPH 48Nos avantages Avantages de la machine 10 de Yintech PCT pourquoi choisissez-nous ? les avantages de conception de structure de produits, les heures 7x24 entretiennent ...
Machine d'impression d'imprimante à jet d'encre numérique Web de haute qualité
Machine d'impression automatique de livre de double face d'imprimante à jet d'encre de Digital Shenzhen Yintech Co., LTD est une entreprise moderne de haute technologie spécialisée dans les équipements de fabrication de plaques de prépresse, intégrant des services de conception, de R&D, de ...
Imprimante de presse numérique à jet d'encre couleur à grande vitesse Yintech Global
Imprimante numérique à jet d'encre entièrement automatique avec encre pigmentée à base d'eau Shenzhen Yintech Co., LTD est une entreprise moderne de haute technologie spécialisée dans les équipements de fabrication de plaques de prépresse, intégrant des services de conception, de R&D, de fabrication ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.