1670*1330mm taille de plaque CTP machine de fabrication de plaques avec 900 kg de poids net et 27 PPH de débit pour l'impression industrielle
Product Details
| Big Plate Size: | 1130*930 | Laser Model: | V8 |
|---|---|---|---|
| Machine Net Weight: | 900KG | Exposure Time: | Less Than 3 Minutes |
| Power: | AC220-230V | Minimum Output Size: | 400*350mm |
| Loading: | Semi Auto | Maximum Output: | 1160*960 |
| Mettre en évidence |
machine de fabrication de plaques PCT de taille de plat de 1670*1330mm,Système de fabrication de plaques numériques de poids net de 900 kg,Fabricant de plaques d'impression CTP à débit de 27 PPH |
||
Product Description
- Nom du produit: Machine à faire des plaques CTP
- Taille de sortie effective: 1130 × 880 mm
- Taille de sortie maximale: 1160 × 960 mm
- Modèle laser: V8
- Taille de la plaque: grand format 1670 × 1330 mm
- Type de chargement: semi-automatique
- Fabricant de plaques haute résolution pour une production de plaques précise et transparente
- Dispositif numérique de fabrication de plaques pour une création de plaques efficace et précise
- Idéal pour la production de plaques de grand format
| Capacité de production | 27 assiettes par heure (PPH) |
| Consommation d'électricité | Environ 3 kW |
| Modèle laser | V8 |
| Énergie | Pour les appareils à commande numérique |
| Taille de sortie minimale | 400 × 350 mm |
| Taille de la plaque | 1130 × 930 mm |
| Système de chargement | Pour les appareils à commande automatique |
| Taille de sortie effective | 1130 × 880 mm |
| Poids net de la machine | 900 kg |
Product Highlights
Machine de fabrication de plaques CTP - Solution d'impression industrielle La machine de fabrication de plaques CTP est un dispositif de fabrication de plaques numériques de pointe conçu pour les industries d'impression modernes.Ce système de précision offre des performances exceptionnelles avec une ...
Imprimantes à jet d'encre Web commerciales de style d'impression recto verso CMJN de Yintech avec tête d'impression industrielle
Style d'impression recto verso commercial des imprimantes CMYK de jet d'encre industriel de Web Shenzhen Yintech Co., LTD est une entreprise moderne de haute technologie spécialisée dans les équipements de fabrication de plaques de prépresse, intégrant des services de conception, de R&D, de ...
Haute résolution automatique de petite taille 4 de machine de CTCP vers le haut d'humidité de 40 - de 80%
Nom d'article : petite machine de fabrication de plat de ctcp 4 vers le haut du format maximum 800x660mm de diodes de 2400DPI 29PPH 48Nos avantages Avantages de la machine 10 de Yintech PCT pourquoi choisissez-nous ? les avantages de conception de structure de produits, les heures 7x24 entretiennent ...
Machine d'impression d'imprimante à jet d'encre numérique Web de haute qualité
Machine d'impression automatique de livre de double face d'imprimante à jet d'encre de Digital Shenzhen Yintech Co., LTD est une entreprise moderne de haute technologie spécialisée dans les équipements de fabrication de plaques de prépresse, intégrant des services de conception, de R&D, de ...
Imprimante de presse numérique à jet d'encre couleur à grande vitesse Yintech Global
Imprimante numérique à jet d'encre entièrement automatique avec encre pigmentée à base d'eau Shenzhen Yintech Co., LTD est une entreprise moderne de haute technologie spécialisée dans les équipements de fabrication de plaques de prépresse, intégrant des services de conception, de R&D, de fabrication ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.