400*350 mm Taille minimale de sortie Machine de fabrication de plaques CTP avec modèle laser V8 pour une impression de haute fiabilité
Product Details
| Big Plate Size: | 1130*930 | Minimum Output: | 400*350 |
|---|---|---|---|
| Power: | AC220-230V | Loading: | Semi Auto |
| Plate Size: | Big Size 1670*1330 | Machine Net Weight: | 900KG |
| Minimum Output Size: | 400*350mm | Powerconsumption: | Approximately 3 KW |
| Mettre en évidence |
Machine de fabrication de plaques CTP de taille de sortie minimale de 400*350mm,Machine ordinateur à plaque haute fiabilité,Processeur de plaque CTP numérique modèle laser V8 |
||
Product Description
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Le pouvoir | Pour les appareils à commande numérique |
| Temps d'exposition | Moins de 3 minutes |
| Modèle laser | V8 |
| Taille de sortie minimale | 400 × 350 mm |
| Système de chargement | Semi-automatique ou automatique |
| Taille de sortie effective | 1130 × 880 mm |
| Taille de la plaque | Taille 1670×1330 |
| Consommation d'électricité | Environ 3 kW |
| Fiabilité de l'impression | Une grande fiabilité |
Modèle:Le nombre d'étoiles
Certification de l'appareilPour les appareils électroniques
Commande minimale:1 série
Plage de prix:31 000 $ - 38 000 $ par jeu
Délai de livraison:20 à 30 jours
Capacité d'approvisionnement annuelle:300 ensembles
Product Highlights
Processeur numérique de plaque CTP Machine de transformation de plaques par ordinateur avancé avec une sortie minimale de 400 × 350 mm, conçue pour une fiabilité élevée et une qualité de sortie de plaque exceptionnelle dans les industries d'impression modernes. Technologie et performances avancées ...
Imprimantes à jet d'encre Web commerciales de style d'impression recto verso CMJN de Yintech avec tête d'impression industrielle
Style d'impression recto verso commercial des imprimantes CMYK de jet d'encre industriel de Web Shenzhen Yintech Co., LTD est une entreprise moderne de haute technologie spécialisée dans les équipements de fabrication de plaques de prépresse, intégrant des services de conception, de R&D, de ...
Haute résolution automatique de petite taille 4 de machine de CTCP vers le haut d'humidité de 40 - de 80%
Nom d'article : petite machine de fabrication de plat de ctcp 4 vers le haut du format maximum 800x660mm de diodes de 2400DPI 29PPH 48Nos avantages Avantages de la machine 10 de Yintech PCT pourquoi choisissez-nous ? les avantages de conception de structure de produits, les heures 7x24 entretiennent ...
Machine d'impression d'imprimante à jet d'encre numérique Web de haute qualité
Machine d'impression automatique de livre de double face d'imprimante à jet d'encre de Digital Shenzhen Yintech Co., LTD est une entreprise moderne de haute technologie spécialisée dans les équipements de fabrication de plaques de prépresse, intégrant des services de conception, de R&D, de ...
Imprimante de presse numérique à jet d'encre couleur à grande vitesse Yintech Global
Imprimante numérique à jet d'encre entièrement automatique avec encre pigmentée à base d'eau Shenzhen Yintech Co., LTD est une entreprise moderne de haute technologie spécialisée dans les équipements de fabrication de plaques de prépresse, intégrant des services de conception, de R&D, de fabrication ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.